Vaude Skomer Sc Jacket Nero 40 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 40 grigio/nero

Vaude Skomer Sc Jacket Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Skomer Hiking Sc Jacket W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Giacca in pile 40 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da donna Skomer Hiking SC, giacca in pile multifunzione da donna, che fa parte del concetto circolatorio, calda, morbida e traspirante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 38 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 46 blu/grigio
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 40 blu
30,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-shirt 44 blu
36,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Skomer Sc Jacket Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca in pile da donna versatile per l´escursionismo, parte del concetto circolare VAUDE.- calda, morbida e traspirante.- con colletto alto.- materiale principale in poliestere riciclato.La giacca in pile Skomer da donna è il tuo compagno ideale tutto l´anno.Che la indossi da sola o come strato intermedio, questa giacca in pile non dovrebbe mancare in nessuno zaino da trekking, in ogni stagione.Con il suo colletto alto e la zip posteriore coperta, è una delizia, specialmente quando il vento si alza in montagna.È perfetta come strato caldo sotto una giacca hardshell.Inoltre, è altamente traspirante, garantendo un efficiente allontanamento del sudore.Il materiale è morbido, caldo ed elastico, asciuga rapidamente ed è facile da curare, il che lo rende incredibilmente pratico per avventure di più giorni.E con due tasche anteriori con zip, c´è spazio sufficiente per il telefono o il portafoglio.Con l´etichetta VAUDE Green Shape, puoi fidarti che sia ecologica e realizzata con materiali sos
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)