Vaude Skomer Shorts Verde 40 Donna

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 40 olivia

Vaude Skomer Shorts Verde 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda da donna VAUDE Skomer Vert 40

2-8 giorni
69,48 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 40 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita
Vaude Skomer Shorts Verde 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di comfort, stile e prestazioni con i pantaloncini VAUDE Skomer da donna. Perfettamente ingegnerizzati per il tuo stile di vita attivo, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle escursioni in montagna più ambiziose ai viaggi più rilassati e alle avventure di tutti i giorni. Abbraccia la libertà di movimento e un design sofisticato mentre esplori la natura o navighi in città con questi capi versatili e sportivi.Progettati appositamente per la donna moderna, i pantaloncini Skomer offrono una vestibilità eccezionalmente comoda e lusinghiera. L´innovativo tessuto elasticizzato si muove con il tuo corpo, garantendo una mobilità illimitata sia che tu stia scalando un sentiero ripido o semplicemente godendoti una giornata di sole al parco. Questi pantaloncini stile bermuda sono un capo essenziale per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo, combinando un´estetica chic e sportiva con funzionalità ad alte prestazioni. Il leggero tessuto sintet
59,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Pantaloncini 36 olivia
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Skort V - Skort 44 blu
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €