VAUDE Qimsa Shorty - Pantaloncini da Donna

Vaude - Women's Qimsa Shorty - Pantaloni da ciclismo 42 blu

VAUDE Qimsa Shorty - Pantaloncini da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,36 €
Spedizione gratuita

VAUDE Qimsa Shorty - Pantaloncini da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,57 €
Spedizione gratuita

Bikeshort donna Qimsa Shorty blu scuro

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell
98,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna I50 D46 Black woman
98,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo 46 blu
93,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 blu
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 42 nero
58,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Qimsa Shorty - Pantaloncini da Donna

Offerta più conveniente

Confortevoli pantaloncini da ciclismo da donna per mountain bike Inserti elasticizzati 1 tasca laterale con chiusura lampo Tasca a soffietto sul lato Rispettoso per il clima: le emissioni dei materiali, del processo di produzione e della spedizione sono state calcolate olisticamente e ridotte sistematicamente. Le emissioni attualmente inevitabili sono state completamente compensate dall'organizzazione indipendente senza scopo di lucro "myclimate"
86,36 €
Amazon.it