Vaude Bike Qimsa Jacket Viola 38 Donna

Vaude - Women's Qimsa Hooded Softshell Jacket II - Giacca ciclismo 38 lilla

Vaude Bike Qimsa Jacket Viola 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca softshell da donna Qimsa con cappuccio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,20 €
Spedizione gratuita

Giacca sportiva con cappuccio da donna VAUDE Qimsa Softshell Violet

2-6 giorni lavorativi
129,25 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Qimsa - giacca ciclismo - donna Bordeaux I42 D38

4-10 giorni lavorativi
130,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell
98,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo 46 blu
93,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 blu
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 42 nero
58,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 olivia
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Jacket Viola 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca da Ciclismo da Donna Qimsa | Softshell da Ciclismo AntiventoAffronta gli elementi e prolunga la tua stagione ciclistica con la VAUDE Giacca da Ciclismo da Donna Qimsa, una softshell versatile e ad alte prestazioni progettata per la ciclista dedicata. Che tu stia percorrendo strade costiere ventose, impegnativi sentieri di mountain bike o godendoti un vivace tragitto quotidiano, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il vento, assicurandoti comfort e concentrazione sulla pedalata.Protezione Assoluta dal Vento e ComfortProgettata per essere la tua affidabile barriera contro i venti forti, questa giacca da ciclismo softshell da donna è versatile e progettata per resistere al vento. Questa giacca è assolutamente antivento, permettendoti di mantenere la tua temperatura corporea e la tua energia, anche quando il tempo peggiora. Per respingere efficacemente il vento, abbiamo integrato polsini elasticizzati sulle maniche e un cordoncino regolabile sull´orlo nel design, cre
106,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)