Maglia donna con maniche a 3/4 VAUDE Neyland Vert 44

Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 44 olivia

Maglia donna con maniche a 3/4 VAUDE Neyland Vert 44

Prezzo più basso
2-8 giorni
50,12 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 44 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Neyland a 3/4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,07 €
Spedizione gratuita
Maglia donna con maniche a 3/4 VAUDE Neyland Vert 44

Offerta più conveniente

Per tutti gli appassionati dell'outdoor: funzionalità e look moderno si uniscono in una t-shirt! La parte superiore leggera con maniche ¾, dal look naturale e dal tocco morbido, è il compagno ideale per escursioni moderate, in viaggio come in campeggio e nella vita quotidiana. La t-shirt da donna Neyland 3/4 di produzione ecologica è piacevole al tatto grazie alla perfetta sinergia tra canapa, fibra di legno e poliestere riciclato, oltre alle sue caratteristiche di facilità di manutenzione, resistenza all'usura, asciugatura rapida e anti-odore. Il suo scollo a barca e la fine cucitura sul retro fanno di questa parte superiore femminile un multitalento alla moda per le uscite e la vita quotidiana, per un risparmio di spazio nell'armadio e nello zaino. Dietro l'etichetta Green Shape di VAUDE si nasconde un prodotto ecologico, funzionale e realizzato con materiali sostenibili certificati bluesign®.
50,12 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Neyland 2.5L Jacket II - Giacca antipioggia 34 olivia
125,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Maglietta A Maniche 3/4 Neyland
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 2.5L Jacket II - Giacca antipioggia 40 blu
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt 44 nero/grigio
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 T-Shirt II - Maglia a manica lunga 44 turchese
38,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €