Vaude Najun Vest Nero 46 Donna

Vaude - Women's Najun Fleece Vest - Gilet in pile 46 nero/grigio

offerte usate a partire da

Vaude Najun Vest Nero 46 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Najun - Gilet in pile da donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,62 €
Spedizione gratuita

Vaude Najun Vest Nero 46 Donna

Offerta più conveniente

Gilet VAUDE Najun da DonnaScopri la perfetta combinazione di stile e comfort coccolone con il Gilet VAUDE Najun, un must-have per la donna moderna, giovane e attenta allo stile. Questo elegante e accogliente gilet in pile da donna è progettato per offrire un calore eccezionale e un´estetica chic, rendendolo il tuo capo a strati ideale per il clima più fresco. Ridefinisce il comfort, unendo un design all´avanguardia con la sensazione soffice e accogliente della tua coperta preferita.Abbraccia un´atmosfera rilassata con la vestibilità comoda del Gilet Najun. Pensato con eleganti spacchi laterali, questo gilet non solo crea una dichiarazione di moda distintiva, ma garantisce anche la massima libertà di movimento per tutte le tue attività quotidiane. La silhouette è ampia e confortevole, consentendo di indossarlo facilmente sopra maglioni o maglie a maniche lunghe senza sentirsi costretti. Il design colpisce per i suoi colori freschi e contemporanei, facili da integrare in qualsiasi guarda
59,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)