Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Nero 40 Donna

Vaude - Women's Monviso Wool L/S T-Shirt II - Intimo lana merinos 40 nero

Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Nero 40 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Monviso Wool LS II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Monviso Alpine Pants - Pantaloni da escursionismo 38 grigio
107,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Monviso Alpine
124,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 44 blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca in pile Monviso II Donna Full Zip Blu Taglia 40
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Monviso II Maglia Termica a Maniche Lunghe da DonnaEleva le tue avventure invernali con la VAUDE Monviso II, l´intimo termico a maniche lunghe in lana merino da donna per eccellenza, progettato per gli sport di montagna più impegnativi. Che tu stia intraprendendo tour sciistici impegnativi, godendoti tranquille escursioni con le ciaspole o facendo una rilassante passeggiata invernale, questo strato base termico è la tua linea di difesa essenziale contro il freddo. È meticolosamente progettato per funzionare come una base funzionale, offrendo un calore e un comfort eccezionali quando ne hai più bisogno.Questa maglia a maniche lunghe, simile a una T-shirt, aderisce come una seconda pelle, offrendo un profilo aderente che si stratifica perfettamente sotto gli strati intermedi e esterni senza aggiungere ingombro inutile. L´innovativo tessuto elasticizzato si muove con te, offrendo completa libertà di movimento per attività dinamiche. Le sue superiori proprietà termo-regolanti si adat
66,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)