Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 40 Donna

Vaude - Women's Monviso Wool L/S T-Shirt II - Intimo lana merinos 40 blu

Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 40 Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Monviso Wool LS II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,45 €
Spedizione gratuita
Vaude Monviso Ii Long Sleeve Base Layer Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Maglia Termica a Maniche Lunghe VAUDE Monviso II da DonnaEleva le tue avventure invernali con la VAUDE Monviso II, l´intimo termico a maniche lunghe in lana merino da donna, progettato per gli sport di montagna più esigenti. Che tu ti stia imbarcando in impegnativi tour sciistici, godendo tranquille escursioni con le ciaspole o facendo una rilassante passeggiata invernale, questo strato base termico è la tua difesa essenziale contro il freddo. È meticolosamente ingegnerizzato per funzionare come base funzionale, fornendo un eccezionale calore e comfort quando ne hai più bisogno.Questa maglia a maniche lunghe, simile a una T-shirt, veste come una seconda pelle, offrendo un profilo aderente che si integra perfettamente sotto strati intermedi e gusci esterni senza aggiungere ingombro inutile. L´innovativo tessuto elasticizzato si muove con te, garantendo completa libertà di movimento per attività dinamiche. Le sue superiori proprietà termo-regolatrici si adattano in modo intelligente alla
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Monviso Fleece Jacket III - Giacca in pile 36 verde
59,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 40 rosso
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Jacket III - Giacca in pile 40 verde
43,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Monviso Alpine
175,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 38 blu
60,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €