Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Arancione 38 Donna

Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 38 rosso

Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Arancione 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 38 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Vaude Monviso ll W - felpa in pile - donna Red/White I42 D38

4-10 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Giacca da donna Monviso in pile FZ II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Monviso Alpine Pants - Pantaloni da escursionismo 38 grigio
107,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Monviso Alpine
124,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 44 blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Monviso Fz Ii Full Zip Fleece Arancione 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca in pile da donna Monviso FZ II - Il tuo strato intermedio versatileScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e design eco-consapevole con la VAUDE Monviso FZ II, una giacca in pile premium con zip integrale, ingegnerizzata per l´avventuriera moderna. Progettato come uno strato intermedio indispensabile, questo capo eccelle in una vasta gamma di condizioni e attività alpine. Sia che ti stia vestendo per un impegnativo tour sciistico, cercando calore extra durante il freeride o necessiti di una giacca affidabile ed elegante per una giornata sui sentieri, la Monviso FZ II offre una funzionalità eccezionale e un look casual e contemporaneo.Giacca in pile elasticizzato da donna da indossare sotto un capo esterno per tutti i tipi di sport di montagna.- realizzato in materiale morbido e ad asciugatura rapida.- traspirante e caldo.- produzione eco-compatibile con materiali riciclati.Che tu sia in montagna, al campo base o semplicemente in giro, questa giacca in pile elast
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)