Giacca in pile vaude monviso donna rosso

Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 38 rosso

Giacca in pile vaude monviso donna rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €

Vaude Monviso Full Zip Fleece Arancione 38 Donna

7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Monviso ll W - felpa in pile - donna Orange/Red I42 D38

4-10 giorni lavorativi
73,40 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Giacca da donna Monviso in pile FZ II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Monviso Alpine Pants - Pantaloni da escursionismo 38 grigio
107,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Monviso Alpine
124,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Monviso Fleece Full Zip Jacket II - Giacca in pile 44 blu
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca in pile vaude monviso donna rosso

Offerta più conveniente

giacca in pile elastica da donna da indossare come strato inferiore per tutti gli sport di montagna in montagna al campo base o nella vita di tutti i giorni questa giacca in pile elastica da donna in materiale riciclato ha una traspirabilita eccezionale e un look casual questa giacca in pile da donna e ideale come strato funzionale sotto una giacca hardshell per lo sci alpinismo il freeride e l alpinismo la struttura morbida e waffle all interno consente al sudore di fuoriuscire rapidamente verso l esterno garantendo al contempo un buon isolamento con due grandi tasche aperte per scaldare le mani o riporre il cappello in qualita di membro elevato a leader dell organizzazione indipendente fair wear vaude si impegna a garantire condizioni di lavoro e salari equi benefici materiale morbido e ad asciugatura rapida traspirante e riscaldante produzione ecologica con materiali riciclati dettagli peso in g 330 vestibilita slim lunghezza posteriore in cm 63 5 collo polsini e vita con bordi in l
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it