Vaude Bike Moab Iv Jacket Viola 40 Donna

Vaude - Women's Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 40 rosso

Vaude Bike Moab Iv Jacket Viola 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Moab Iv Soft Shell Jacket 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,25 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile donna VAUDE Moab IV Rouge

2-6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Bike Moab Iv Jacket Viola 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca softshell per mountain bike.- 80% antivento, altamente traspirante e idrorepellente.- leggera, elastica, con cappuccio.- realizzata principalmente in poliammide riciclato.Giacca da bici casual con cappuccio per trail surfers.La giacca a vento leggera e casual in materiale elasticizzato idrorepellente ama i sentieri scorrevoli tanto quanto l´incontro con gli amici dopo il tour in bici.Puoi anche arrotolare il cappuccio regolabile per le discese veloci.Le due tasche laterali con zip hanno interni in rete in modo da poter essere utilizzate per una ventilazione extra.Il materiale, certificato secondo il rigoroso standard ambientale bluesign® System, è piacevolmente leggero e offre i massimi valori di prestazione.Questo prodotto è realizzato con finitura ecologica resistente all´acqua, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenibili.
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)