Vaude Manukau Iv Hoodie Arancione 42 Donna

Vaude - Women's Manukau Hoody IV - Felpa con cappuccio 42 rosso

Vaude Manukau Iv Hoodie Arancione 42 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Manukau con Cappuccio IV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,25 €
Spedizione gratuita
Vaude Manukau Iv Hoodie Arancione 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di raffinatezza urbana e calore accogliente con la felpa con cappuccio VAUDE Manukau IV da donna. Questa felpa eccezionalmente comoda ed elegante è pensata per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che la sostenibilità. Realizzata per essere il tuo capo preferito per la vita di tutti i giorni, la felpa Manukau IV passa senza sforzo da una giornata intensa in ufficio o all´università a una rilassante passeggiata serale per la città. Il suo design intramontabile e il comfort superiore la rendono un capo indispensabile in qualsiasi guardaroba, offrendo calore affidabile e un look chic e casual per ogni occasione durante le stagioni più fredde.Felpa con cappuccio comoda e urbana per donna.- Presenta una raffinata abbottonatura a pressione.- Calda e confortevole.- Materiale principale in cotone biologico certificato GOTS.Semplice.- Chic.- Adatta alla città:Questa è la felpa da donna Manukau realizzata in morbido tessuto felpato spazzolato.Ti mantiene al cal
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Manukau Hoody IV - Felpa con cappuccio 46 nero
81,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Parka da donna Manukau III Verde Taglia 36
223,50 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Parka da donna Manukau III
244,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Parka da donna Manukau III Marrone Taglia 40
244,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cappotto donna VAUDE Wo Manukau Parka II Dark sea L L
199,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €