Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Verde 42 Donna

Vaude - Women's Manukau Fleece Jacket II - Giacca in pile 42 olivia

Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Verde 42 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile donna con cappuccio e zip VAUDE Manukau II Vert 42

2-8 giorni
104,62 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Manukau Ii Full Zip Fleece Verde 42 Donna

Offerta più conveniente

Calda giacca in pile teddy da donna per la città.- per le stagioni intermedie.- morbida, comoda e facile da lavare.- realizzata al 100% in poliestere riciclato.Piacevolmente calda e leggera - sono queste le caratteristiche della giacca in pile da donna Manukau II da indossare come strato inferiore o superiore.Questa giacca alla moda con cappuccio modello Teddy è uno dei nostri capi preferiti grazie al pile spesso che la rende estremamente morbida.Il soffice cappuccio è dotato di cordoncino per essere regolato in larghezza, nelle tasche a taglio con cerniera è possibile riscaldarsi le mani e riporre piccoli oggetti.Il materiale Highloft della giacca in pile da donna è duraturo e facile da lavare.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili.Come membro con lo status di leader presso l´organizzazione indipendente Fair Wear, VAUDE si impegna a garantire l´equità delle condizioni di lavoro e dei salari.
91,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Manukau Hoody IV - Felpa con cappuccio 46 nero
81,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Parka da donna Manukau III Verde Taglia 36
223,50 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Parka da donna Manukau III
244,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Parka da donna Manukau III Marrone Taglia 40
244,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cappotto donna VAUDE Wo Manukau Parka II Dark sea L L
199,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €