Vaude Loamer Shorts Nero 42 Donna

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 42 nero

Vaude Loamer Shorts Nero 42 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 42 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
80,26 €
Spedizione gratuita

Shorts VAUDE Loamer Noir

2-6 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione da 8,49 €

Bikeshort donna Loamer nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Loamer Shorts Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da mountain bike comodi per donna.- Pantaloncini interni integrati.- Leggeri e comodi.- Materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato.Caratteristiche:A cosa serve il sentiero più mozzafiato se i tuoi pantaloncini da mountain bike sono scomodi? A niente! Ecco perché i pantaloncini da mountain bike da donna Loamer danno priorità al comfort sopra ogni altra cosa:La fascia elastica parziale in vita e il materiale leggero e ad asciugatura rapida garantiscono una vestibilità piacevole.Inoltre, questi pantaloncini offrono un´ampia libertà di manovra per affrontare curve e ostacoli.Questa versione è dotata di un fodera interna con il VAUDE T-Pad, un fondello studiato per posizioni di guida più erette e vari terreni.Due tasche offrono un comodo spazio per riporre smartphone, barrette energetiche e denaro.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati con materiali sostenibili.2 tasche a filetto con fodera di ventilaz
77,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Dark Pink/Pink I48 D44
83,40 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo 42 lilla
102,16 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo 38 grigio
102,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I48 D44
102,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Dark Pink/Pink I40 D36
102,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita