Vaude Bike Loamer Rain Jacket Rosso 38 Donna

Vaude - Women's Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo 38 rosso

Vaude Bike Loamer Rain Jacket Rosso 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Rouge

2-6 giorni lavorativi
142,33 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 42 marrone
44,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 36 marrone
37,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I44 D40
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I46 D42
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 40 / Regular Donna
37,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Rain Jacket Rosso 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Giacca Antipioggia da DonnaScopri il tuo scudo definitivo contro gli elementi con la giacca antipioggia VAUDE BIKE Loamer da donna. Progettata per la mountain biker minimalista che richiede prestazioni massime, questa giacca combina un´estetica pulita ed elegante con una protezione robusta e affidabile. Il suo design leggero ed eccezionalmente compatto significa che può essere ripiegata ordinatamente e riposta in qualsiasi zaino, assicurandoti di essere sempre preparato a cambiamenti improvvisi del tempo senza essere appesantito. Questo è il capo essenziale per i ciclisti che apprezzano la versatilità e l´efficienza.Sperimenta una protezione senza compromessi sul sentiero. La Loamer è una giacca antipioggia a 2.5 strati che funge da fortezza contro vento e pioggia. Realizzata con un tessuto sintetico ad alte prestazioni, è completamente impermeabile, vantando una resistenza minima della colonna d´acqua di 10.000 mm (JIS L 1092 B). Ciò garantisce che rimani asciutto e
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)