Vaude Bike Loamer Air Jacket Nero 44 Donna

Vaude - Women's Loamer Air Jacket - Giacca ciclismo 44 nero

Vaude Bike Loamer Air Jacket Nero 44 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Air Noir

2-6 giorni lavorativi
74,53 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 42 marrone
44,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 36 marrone
37,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I44 D40
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I46 D42
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 40 / Regular Donna
37,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Air Jacket Nero 44 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Air Jacket: Il Tuo Compagno Antivento Definitivo per i SentieriConquista i sentieri in qualsiasi condizione atmosferica con la giacca VAUDE BIKE Loamer Air da uomo. Metodicamente ingegnerizzata per il mountain biker moderno, questa giacca casual è la scelta definitiva per coloro che rifiutano di lasciare che un po´ di vento o una pioggia leggera interrompano la loro corsa. Combina magistralmente leggerezza e compressione con una protezione robusta, garantendo che tu rimanga comodo e concentrato, sia che tu stia affrontando una salita estenuante o una discesa veloce e fluida. La costruzione avanzata in tessuto sintetico offre prestazioni eccezionali, offrendo la giusta quantità di elasticità per una completa libertà di movimento in bicicletta.Sperimenta un comfort superiore con una giacca progettata per lavorare con te, non contro di te. La missione principale della Loamer Air è fornire una barriera impenetrabile contro i venti gelidi, permettendoti di mantenere la tem
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.