Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 38 nero

4,6 (8)

Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 38 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
69,97 €
Spedizione gratuita

VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,90 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Ledro Shorts Nero 38 Donna Black

11 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Women's Ledro Shorts, pantaloncini da trekking, donna, nero 38(M) BLACK

5-8 giorni
77,00 €
Spedizione da 11,00 €

VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,46 €
Spedizione gratuita

Shorts donna VAUDE Ledro Noir

2-6 giorni lavorativi
81,76 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione da 2,95 €

VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
89,53 €
Spedizione da 5,99 €

Bikeshort donna Ledro nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 38 nero

Offerta più conveniente

Pantaloncini da bici confortevoli con pantalone interno imbottito - Colore: nero, Taglia: 38, Altre offerte di Vaude - su Bergfreunde.it
69,97 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

VAUDE Pantaloni corti da ciclismo Ledro Donna Nero Green Shape
69,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloncini da ciclismo Ledro Donna Blu 38
69,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 40 nero
69,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 42 nero
69,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo
69,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
6
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

I pantaloni sono come mi aspettavo, vestibilità ottima, molto elastici, buona imbottitura nella seduta!

via trustami

Amazon.de Kunde

I pantaloni calzano benissimo, l'imbottitura si rimuove facilmente e si possono indossare anche così. Ottima qualità.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sta bene, calza e ha un bell'aspetto ...

via trustami

Amazon.de Kunde

I pantaloni calzano perfettamente, hanno la larghezza e la lunghezza giuste della gamba, arrivano poco sopra il ginocchio. Per il resto ottimo materiale, tessuto sottile e quindi piacevole da indossare. Li metto volentieri anche per fare escursioni senza i pantaloncini da ciclismo.

via trustami