Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Beige 38 / Regular Donna Linen

Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 38 beige

Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Beige 38 / Regular Donna Linen

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Kuro II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve T-shirt Beige 38 / Regular Donna Linen

Offerta più conveniente

Maglietta sportiva e moderna da donna per il tuo prossimo giro gravel.- tessuto leggero, traspirante e ad asciugatura rapida.- schiena estesa per una comoda posizione di guida.- realizzato principalmente con materiali riciclati.Libertà illimitata su gravel e sentieri.- la t-shirt Kuro Gravel da donna combina stile e funzionalità per la tua prossima avventura.La sofisticata costruzione ibrida utilizza due materiali diversi:l´area delle spalle presenta un tessuto leggermente più robusto ma leggero per una maggiore resistenza all´abrasione, mentre il corpo principale è realizzato in tessuto altamente elastico e traspirante.L´intelligente design delle tasche posteriori offre anche spazio sufficiente per tour più lunghi:c´è spazio per il telefono, gli snack e la giacca antipioggia nella tasca a rete aperta più piccola a sinistra e nella tasca con zip più grande a destra.La vestibilità femminile e aderente con scollo rotondo crea una silhouette sportiva esaltata dalle maniche leggermente più
45,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia da ciclismo Vaude Women's Kuro FZ Tricot II (Dusty fern) Donna 40
56,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Women's Kuro Full-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 38 turchese
56,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 36 olivia
43,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 42 olivia
43,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 44 olivia
43,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €