Vaude Bike Kuro Short Sleeve T-shirt Beige 38 Donna

VAUDE Women's Kuro Shirt - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2024

Vaude Bike Kuro Short Sleeve T-shirt Beige 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno donna VAUDE Kuro Noir

2-6 giorni lavorativi
48,83 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia MTB donna Kuro nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia da ciclismo Vaude Women's Kuro FZ Tricot II (Dusty fern) Donna 40
64,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 36 olivia
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 38 olivia
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 44 olivia
45,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Short Sleeve T-shirt Beige 38 Donna

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo multifunzionale da donna.- leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- tasche integrate.- climaticamente neutra.produzione ecocompatibile, realizzata principalmente con materiali riciclati.T-shirt stilosa e multifunzionale per ciclisti gravel.La maglia da ciclismo Kuro da donna ha una vestibilità slim con scollo rotondo ed è eccezionalmente confortevole grazie alla sua costruzione ibrida di due diversi materiali, principalmente riciclati.- sulle spalle è stato utilizzato un tessuto molto leggero ma robusto con leggere perforazioni.Un tessuto a maglia elasticizzato è stato utilizzato sul davanti e sulla parte posteriore di lunghezza estesa, leggero e confortevole a contatto con la pelle.Sul retro sono presenti due tasche a filetto.Elementi decorativi sul collo e maniche a pieghe stilose sono integrati nel design.La maglia Kuro da donna, realizzata principalmente con materiali riciclati, è una maglia multifunzionale leggera, traspirante e ad asciugatura rapida per c
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)