VAUDE Giacca da donna Kuro Pro Rain

Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 38 fuchsia

VAUDE Giacca da donna Kuro Pro Rain

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,45 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 38 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Kuro Pro Rain Jacket Viola 38 / Regular Donna Raspberry

11 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca da donna Kuro Pro Rain

Offerta più conveniente

Ventilazione laterale sulla parte superiore della schiena, materiale principale realizzato in poliestere riciclato, tranne la membrana Materiale a 2,5 strati, colletto rialzato Chiusura lampo frontale impermeabile a 2 vie con passaggio Protezione per il mento con apertura laterale sulla schiena
122,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maglia da ciclismo Vaude Women's Kuro FZ Tricot II (Dusty fern) Donna 40
56,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Women's Kuro Full-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 38 turchese
56,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 36 olivia
43,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 42 olivia
43,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Kuro Shirt II - Maglietta da ciclismo 44 olivia
43,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €