Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 44 Donna

Vaude - Women's Essential Wool T-Shirt - Maglia merino 44 lilla

offerte usate a partire da

Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 44 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential Wool

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,40 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Essential Wool T-Shirt - Maglia merino 44 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
69,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 38 blu
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE T-shirt Essential da donna manica corta Verde taglia 50
24,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 48 blu
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
22,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 36 rosso
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 44 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da trekking premium in lana per donna.- alto contenuto di lana.- termoregolatrice, anti-odore e durevole.- materiale principale in lana merino e poliestere riciclato.La morbida maglietta Essential da donna in lana è estremamente comoda e versatile.- perfetta per gli sport di montagna.Grazie al suo mix di materiali, offre una serie di vantaggi funzionali:Si asciuga rapidamente, ha un leggero effetto rinfrescante e inibisce la formazione di odori.Le escursioniste non devono rinunciare nemmeno all´estetica:La maglietta fa una bella figura sia in montagna che nella vita di tutti i giorni.Con l´etichetta VAUDE Green Shape, puoi essere certa che sia ecologica e realizzata con materiali sostenibili.Caratteristiche:manica raglan, girocollo, logo ricamato.manica raglan.girocollo.logo ricamato.0.0.Composizione:Tessuto principale :90% Lana, 10% Poliammide (riciclata).90% Lana, 10% Poliammide (riciclata).
52,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)