VAUDE Maglietta funzionale da donna Essentials Wool blu | 44

Vaude - Women's Essential Wool T-Shirt - Maglia merino 44 blu

VAUDE Maglietta funzionale da donna Essentials Wool blu | 44

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
60,00 €
Spedizione da 3,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential Wool

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,19 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Essential Wool T-Shirt - Maglia merino 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 44 turchese
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 46 turchese
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Top Essenziale da Donna, Dark Sea Uni, 36
21,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 46 lilla
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
39,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta funzionale da donna Essentials Wool blu | 44

Offerta più conveniente

La morbida T-shirt da donna Essential con lana convince per l'elevato comfort e la versatilità, perfetta per gli sport di montagna. Grazie al suo mix di materiali, ha una serie di vantaggi funzionali: si asciuga rapidamente, ha un leggero effetto rinfrescante e inibisce la formazione di odori. Anche dal punto di vista estetico, le escursioniste non devono scendere a compromessi: con questa T-shirt si fa bella figura sia in montagna che nella vita di tutti i giorni. Il marchio VAUDE Green Shape è sinonimo di un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili. Dettagli: Maniche raglan Girocollo Ricamo del logo Materiale: 90% lana, 10% poliammide (riciclato) Nome del colore: Dark Sea Il marchio VAUDE è membro della Fair Wear Foundation.
60,00 €
5-10 giorni
gigasport.it