Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 40 Donna

Vaude - Women's Essential Wool T-Shirt - Maglia merino 40 lilla

Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 40 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Wool T-Shirt - Maglia merino 40 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential Wool

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,16 €
Spedizione gratuita
Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 40 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta in lana essenziale VAUDE da donna | Top ecologico per escursioniSperimenta la perfetta fusione tra natura e prestazioni con la maglietta a maniche corte Essential Wool di VAUDE da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che richiede comfort, funzionalità e sostenibilità, questa maglietta da trekking premium è la tua compagna ideale per gli sport di montagna e oltre. Il suo design versatile e le prestazioni superiori la rendono un pilastro di ogni guardaroba outdoor.Realizzato con un alto contenuto di lussuosa lana, questo top offre un comfort impareggiabile a contatto con la pelle e una miriade di vantaggi funzionali. L´intelligente miscela di materiali lavora dinamicamente con il tuo corpo, fornendo eccezionali proprietà di regolazione dell´umidità per allontanare attivamente il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutta e comoda anche durante le salite più faticose. Dì addio al brivido post-escursione, poiché il tessuto si asciuga rapidamente e fornisce un leggero effet
52,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 44 blu
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 38 beige
49,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
28,66 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 42 blu
25,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €