Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 36 Donna

Vaude - Women's Essential Wool T-Shirt - Maglia merino 36 lilla

Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential Wool T-Shirt - Maglia merino 36 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential Wool

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 44 turchese
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 46 turchese
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Top Essenziale da Donna, Dark Sea Uni, 36
21,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 46 lilla
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
39,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Wool Short Sleeve T-shirt Rosa 36 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da trekking premium in lana per donna.- alto contenuto di lana.- termoregolatrice, anti-odore e durevole.- materiale principale in lana merino e poliestere riciclato.La morbida maglietta Essential da donna in lana è estremamente comoda e versatile.- perfetta per gli sport di montagna.Grazie al suo mix di materiali, offre una serie di vantaggi funzionali:Si asciuga rapidamente, ha un leggero effetto rinfrescante e inibisce la formazione di odori.Le escursioniste non devono rinunciare nemmeno all´estetica:La maglietta fa una bella figura sia in montagna che nella vita di tutti i giorni.Con l´etichetta VAUDE Green Shape, puoi essere certa che sia ecologica e realizzata con materiali sostenibili.Caratteristiche:manica raglan, girocollo, logo ricamato.manica raglan.girocollo.logo ricamato.0.0.Composizione:Tessuto principale :90% Lana, 10% Poliammide (riciclata).90% Lana, 10% Poliammide (riciclata).
52,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)