Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna

Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 38 lilla

offerte usate a partire da

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta funzionale da donna Essential lilla | 38

PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 38 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
31,80 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Women's Essential T-Shirt, Magenta, 38 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Women's Essential T-Shirt, Magenta, 38 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,02 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Top - Maglia funzionale 44 turchese
21,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 46 turchese
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Top Essenziale da Donna, Dark Sea Uni, 36
21,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 46 lilla
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
39,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta VAUDE Essential a Maniche Corte da Donna: Comfort Assoluto per Escursioni e Vita all´Aria ApertaScopri la combinazione perfetta di prestazioni, comfort e sostenibilità con la maglietta VAUDE Essential a maniche corte da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che apprezza sia la funzionalità che la responsabilità ambientale, questo capo versatile è il tuo compagno ideale per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle rilassanti passeggiate del fine settimana e alla vita attiva di tutti i giorni. Il suo design pulito e classico, unito a caratteristiche ad alte prestazioni, la rende un capo essenziale del guardaroba che indosserai più e più volte.Progettata per un movimento illimitato e un comfort a contatto con la pelle, la maglietta Essential risulta incredibilmente morbida e leggera sulla tua pelle. Il tessuto sintetico avanzato è un vero cavallo di battaglia quando si tratta di prestazioni. Allontana attivamente l´umidità dal corpo, distribuendola sulla super
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)