Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Verde 34 Donna

Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 34 blu

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Verde 34 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Essential - T-shirt da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,87 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno donna VAUDE Essential Bleu 2XS

2-8 giorni
30,60 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Essential - T-shirt da donna

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,09 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Essential - T-shirt da donna

Disponibilità immediata
36,16 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Essential - T-shirt da donna

36,37 €
Spedizione gratuita
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Verde 34 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di semplicità, prestazioni e sostenibilità con la T-shirt a maniche corte VAUDE Essential da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che esige funzionalità e rispetta l´ambiente, questa t-shirt è la tua compagna ideale per escursioni, trekking e tutte le tue attività estive. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una parte essenziale del tuo equipaggiamento che ti permette di concentrarti sulla bellezza del sentiero che ti attende.Massime Prestazioni e Comfort IneguagliabileProgettata per uno stile di vita attivo, la T-shirt VAUDE Essential è eccezionalmente confortevole e funzionale. Il suo beneficio principale risiede nelle sue avanzate proprietà di gestione dell´umidità. Il tessuto sintetico ad alte prestazioni è incredibilmente ad asciugatura rapida, allontana attivamente il sudore dalla pelle per mantenerti fresca, asciutta e a tuo agio, anche durante salite estenuanti o nelle giornate calde e soleggiate. Dì addio alla sensazione umida e appic
24,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 44 blu
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Maglia polo 38 beige
49,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
28,66 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 42 blu
25,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €