Vaude Escape Parka Nero 42 Donna

Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 42 nero

Vaude Escape Parka Nero 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacche da donna Escape Parka

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
104,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 40(L) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso
84,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Parka Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

Rimani affidabilmente protetto e a tuo agio in qualsiasi condizione atmosferica con il VAUDE Escape Parka, una giacca hardshell ad alte prestazioni per uomo progettata sia per la giungla urbana che per i sentieri all´aperto. Questo parka dal taglio più lungo offre una difesa eccezionale contro gli elementi, assicurandoti di rimanere asciutto e al caldo quando il cielo si apre. Il suo design moderno e funzionale lo rende il perfetto tuttofare, unendo prestazioni tecniche e stile di vita quotidiano. Essendo un capo completamente impermeabile e antivento, funge da scudo impenetrabile contro pioggia, nevischio e venti pungenti, rendendo il tempo imprevedibile un problema inesistente.Il design intelligente è ricco di caratteristiche per un comfort e una versatilità migliorati. Realizzato in un resistente tessuto sintetico, questo parka è costruito per durare, offrendo al contempo una sensazione confortevole e non restrittiva. La costruzione ergonomica con maniche articolate consente una com
119,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.