Vaude Elope Wind Jacket Blu 42 Donna

Vaude - Women's Elope Wind Jacket - Giacca a vento 42 blu

Vaude Elope Wind Jacket Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Elope Wind Jacket - Giacca a vento 42 blu

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da donna Elope Wind

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,75 €
Spedizione gratuita

Vaude - Elope Wind Jacket - - Jackets - Donna - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Elope Wind Jacket Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Elope Giacca a Vento da Uomo | Leggera e Antivento Soft ShellScopri la massima libertà sui sentieri con la VAUDE Elope Giacca a Vento da uomo. Questa giacca soft shell eccezionalmente leggera e quasi antivento è il compagno essenziale per ogni avventura all´aperto, dalle impegnative escursioni in montagna alle passeggiate casual nelle giornate ventose. Progettata per prestazioni e portabilità, offre una protezione affidabile senza appesantirti, assicurandoti di essere sempre preparato alle mutevoli condizioni meteorologiche. Il suo tessuto sintetico altamente elastico garantisce libertà di movimento illimitata, mentre la sua impressionante traspirabilità ti mantiene comodo durante l´attività intensa.La Tua Giacca Ideale per Ogni AvventuraGiacca softshell da uomo molto leggera, quasi antivento e comprimibile.- Elevata elasticità e traspirabilità.- Con tasca sul petto e cordino.- Compensata per la neutralità climatica.realizzata con materiali riciclati.Portala sempre con te:la giac
84,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 44 - Regular dark sea
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Vaude Wo All Year Elope - giacca softshell - donna Black/Black I46 D42
136,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Softshell All Year Elope Ii
147,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Elope Pants - Pantaloni da trekking 46 - Short nero/grigio
104,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita