Vaude Elope Wind Jacket Arancione 34 Donna

Vaude - Women's Elope Wind Jacket - Giacca a vento 34 rosso

Vaude Elope Wind Jacket Arancione 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Elope Wind

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,74 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Elope Wind Jacket - Giacca a vento 34 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
103,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 46 - Regular dark sea
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Elope Zip-Off Pants - Pantaloni zip off 36 - Regular dark sea
119,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo All Year Elope - giacca softshell - donna Black/Black I46 D42
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Softshell All Year Elope Ii
126,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Elope Wind Jacket Arancione 34 Donna

Offerta più conveniente

Giacca a Vento VAUDE Elope da Uomo | Soft Shell Leggera e AntiventoSperimenta la massima libertà sui sentieri con la Giacca a Vento VAUDE Elope da uomo. Questa giacca soft shell eccezionalmente leggera e quasi antivento è il compagno essenziale per ogni avventura all´aria aperta, dalle impegnative escursioni in montagna alle passeggiate informali in giornate ventose. Progettata per prestazioni e portabilità, offre una protezione affidabile senza appesantirti, assicurando che tu sia sempre preparato alle condizioni meteorologiche mutevoli. Il suo tessuto sintetico ad alta elasticità garantisce movimenti illimitati, mentre l´impressionante traspirabilità ti mantiene comodo durante le attività intense.La Tua Giacca per Ogni AvventuraGiacca softshell da uomo molto leggera, quasi antivento, comprimibile e di piccole dimensioni.- Elevata elasticità e traspirabilità.- Con tasca sul petto e cordino.- Compensata per la neutralità climatica.realizzata con materiali riciclati.Portala sempre con t
84,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)