Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Viola 42 / Regular Donna

Vaude - Women's Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo 42 lilla

Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Viola 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Dundee Classic ZO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,75 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo 42 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 36 blu
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 42 blu
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 46 blu
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 38 blu
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 44 blu
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Zo Jacket Viola 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Giacca VAUDE BIKE Dundee Classic Zo da UomoScopri il massimo della versatilità nel ciclismo con la giacca VAUDE BIKE Dundee Classic Zo. Progettata per il ciclista uomo dedicato che richiede adattabilità e prestazioni, questa giacca è un vero talento universale e un artista del cambio rapido pronto per qualsiasi condizione meteorologica. Che tu stia iniziando un giro mattutino fresco, affrontando venti imprevedibili o scalando in un pomeriggio soleggiato, la giacca Dundee Classic Zo si trasforma per soddisfare le tue esigenze, assicurandoti comfort, protezione e concentrazione sulla strada da percorrere. È la sintesi perfetta di una giacca protettiva e un gilet leggero, tutto in un unico design intelligente.Prestazioni e Protezione IneguagliabiliSperimenta una protezione superiore dagli agenti atmosferici senza compromettere il comfort. Questo antivento da ciclismo è sapientemente progettato per essere resistente all´80% al vento, proteggendoti dagli effetti dannosi del freddo da vento
75,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)