Vaude Bike Drop Ii Pants Nero 38 / Regular Donna Black Uni

Vaude - Women's Drop Pant - Pantaloni da ciclismo 38 - Regular nero

Vaude Bike Drop Ii Pants Nero 38 / Regular Donna Black Uni

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Drop II - Pantaloni impermeabili da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,28 €
Spedizione gratuita

Pantaloni impermeabili da donna VAUDE Drop II Noir

2-6 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloni antipioggia donna Drop II nero

2 - 4 giorni
94,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Drop Ii Pants Nero 38 / Regular Donna Black Uni

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Drop II Pants Donna: La Tua Protezione Ultima Dalla Pioggia in BiciclettaAffronta ogni uscita, indipendentemente dalle previsioni meteo, con i pantaloni VAUDE BIKE Drop II per Donna. Progettati esper tamente per la ciclista dedicata, questi pantaloni lunghi in materiale sintetico e impermeabili sono il tuo scudo affidabile contro gli elementi, assicurandoti di rimanere asciutta, comoda e concentrata sulla strada o sul sentiero da percorrere. Che tu sia una pendolare quotidiana, una turista del fine settimana o un´appassionata di mountain bike, questi pantaloni sono un capo essenziale per condizioni imprevedibili.Difesa Completa Dalle IntemperieRimani completamente protetta dagli elementi. Questi pantaloni da pioggia per bicicletta da donna sono ingegnerizzati per essere completamente impermeabili, antivento e traspiranti. La struttura avanzata a 2.5 strati blocca efficacemente la pioggia battente e i venti freddi, mentre la loro eccezionale traspirabilità consente all´umidit
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Drop Ii Pants Nero 36 / Regular Donna
56,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Drop Pant - Pantaloni da ciclismo 36 - Long grigio
69,31 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Drop Pant - Pantaloni da ciclismo 48 - Regular grigio
69,31 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita