Vaude Bike Cyclist Air Jacket Rosa 36 / Regular Donna

Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 36 fuchsia

Vaude Bike Cyclist Air Jacket Rosa 36 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Cyclist Air

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 36 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 42 fuchsia
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 40 fuchsia
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Shorts II - Pantaloni da ciclismo 38 marrone
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Cyclist Air Jacket - Giacca ciclismo 38 fuchsia
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Air Jacket Rosa 36 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Giacca a vento casual da donna per il ciclismo quotidiano.- traspirante, antivento e idrorepellente.- design urban con cappuccio, cappuccio ripiegabile.- realizzato in poliestere riciclato.Non vorrai più toglierla.- questo antivento leggero, ultra-comodo e di bell´aspetto è eccezionalmente delicato sulla pelle grazie all´elevato contenuto di elastan.La giacca Urban Cyclist Air ti terrà comodamente al caldo dalla primavera all´autunno.ha una cerniera frontale intera parzialmente nascosta per uno stile da felpa pullover.Il cappuccio elasticizzato può essere indossato comodamente sotto un casco.- oppure riponilo nel colletto quando non ti serve.Può resistere a pioggia leggera, si asciuga rapidamente e può essere riposto in qualsiasi borsa grazie alle sue piccole dimensioni.Un po´ più lunga sulle maniche e sulla schiena, manterrà tutto coperto quando sei in una posizione di guida aggressiva.Questa giacca da ciclismo è dotata anche di piccoli elementi riflettenti e due tasche con zip.- offr
75,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)