Vaude Bike Altissimo Shorts Nero 38 Donna

Vaude - Women's Altissimo Shorty - Pantaloni da ciclismo 38 nero

Vaude Bike Altissimo Shorts Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Altissimo Noir

2-6 giorni lavorativi
113,09 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Altissimo Shorty - Pantaloni da ciclismo 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Altissimo Shorty W - pantaloncini ciclismo - donna Black I46 D42
105,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Altissimo Shorty - Pantaloni da ciclismo 36 nero
105,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Altissimo Shorty - Pantaloni da ciclismo 44 nero
105,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Altissimo Shorty - Pantaloni da ciclismo 40 nero
105,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Altissimo Shirt - Maglietta da ciclismo 36 blu
24,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Altissimo Shorts Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Altissimo Shorts da Donna: Comfort e Prestazioni Supreme sul SentieroScopri il tuo nuovo compagno di sentiero preferito con i VAUDE BIKE Altissimo Shorts da Donna. Realizzati ad arte per la mountain biker esigente che richiede sia prestazioni che una vestibilità snella, questi pantaloncini offrono una libertà di movimento impareggiabile e funzionalità tecnica per ogni uscita. Che tu stia affrontando salite ripide, discese tecniche o godendoti una giornata intera di esplorazione su singletrack, gli Altissimo shorts sono ingegnerizzati per mantenerti comoda, asciutta e concentrata sul sentiero davanti a te.L´innovativo tessuto sintetico ad alte prestazioni è progettato con un elastico atletico in quattro direzioni, consentendo una gamma completa di movimenti senza restrizioni. Questo design ergonomico si muove con il tuo corpo, assicurando che tu possa pedalare, cambiare marcia e inclinarti con assoluta sicurezza. Il taglio più corto offre un look moderno ed elegante, migliora
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)