Vaude Bike Altissimo Ii Short Sleeve T-shirt Blu 44 Donna

Vaude - Women's Altissimo Shirt II - Maglietta da ciclismo 44 blu/grigio

Vaude Bike Altissimo Ii Short Sleeve T-shirt Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno donna VAUDE Altissimo II Bleu

2-6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Altissimo Shorty W - pantaloncini ciclismo - donna Black I46 D42
105,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Altissimo Shorty - Pantaloni da ciclismo 36 nero
105,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Altissimo Shorty - Pantaloni da ciclismo 44 nero
105,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Altissimo Shorty - Pantaloni da ciclismo 40 nero
105,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Altissimo Shirt - Maglietta da ciclismo 36 blu
24,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Altissimo Ii Short Sleeve T-shirt Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Altissimo II da donnaConquista i sentieri di montagna più impegnativi in completo comfort con la maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Altissimo II, una maglia ad alte prestazioni progettata specificamente per cicliste ambiziose. Questa maglietta tecnica fonde sapientemente un look casual ed elegante con funzionalità avanzate, assicurandoti di rimanere fresca, asciutta e concentrata su ogni salita e discesa tecnica. È la maglietta da bici da donna definitiva per le uscite impegnative in montagna, ingegnerizzata per supportarti quando il sentiero si fa difficile.Progettata per le massime prestazioni, l´Altissimo II si distingue per il suo taglio casual, leggero ed estremamente traspirante. Questa è la maglietta da bici Altissimo per donna. Questo design la rende la compagna perfetta per lunghe e faticose uscite nelle giornate calde, consentendo il massimo flusso d´aria e un´efficace gestione dell´umidità per mantenere la pelle confortevole. Quando sta
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)