Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Viola 46 Donna

Vaude - Women's All Year Elope Softshell Jacket II - Giacca softshell 46 marrone

Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Viola 46 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca softshell da donna All Year Elope II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,04 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna VAUDE Softshell II Rouge 46

2-8 giorni
159,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Viola 46 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE All Year Elope II Giacca Softshell Donna | Antivento & TermicaScopri il tuo compagno ideale per avventure in montagna tutto l´anno con la Giacca Softshell VAUDE All Year Elope II da donna. Questa giacca softshell da donna, elastica e sportiva, è meticolosamente progettata per le esigenze di escursionismo e trekking, offrendo prestazioni e comfort ineguagliabili dal sentiero alla vetta. Per gli appassionati di montagna che esplorano le cime in tutte le stagioni, la Giacca Softshell Elope II è un compagno ideale, progettata per adattarsi alle condizioni mutevoli e all´attività intensa.Sperimenta una protezione eccezionale dagli elementi. Il cuore di questa giacca è la sua membrana avanzata e antivento integrata in un tessuto morbido ed elasticizzato. Questa costruzione blocca efficacemente il vento, proteggendoti da potenti raffiche in vetta e prevenendo l´insorgere del freddo da vento. Inoltre, il tessuto esterno è trattato per essere sia idrorepellente che antisporco, garantendo
126,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Wo All Year Elope - giacca softshell - donna Black/Black I46 D42
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Softshell All Year Elope Ii
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo All Year Elope - giacca softshell - donna Black/Black I48 D44
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Softshell All Year Elope Ii
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €