Vaude Bike Active Shorts Nero 34 Donna

Vaude - Women's Active Pants - Pantaloni da ciclismo 34 nero

Vaude Bike Active Shorts Nero 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Active - Pantaloni imbottiti da donna per ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,52 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da ciclismo Vaude Active Pants (nero) donna XXS - 34

Consegna entro 1-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo
32,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Women's Active Gloves, Nero, 6
24,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Active 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 34 nero
32,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Pantaloni 3/4 Active da donna imbottiti per ciclismo Nero 46
35,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Salopette Senza Bretelle Active
33,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Active Shorts Nero 34 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE BIKE Active da Donna | Comfort Eco-Consapevole per il CiclismoScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e sostenibilità con i pantaloncini VAUDE BIKE Active da Donna. Progettati per ogni ciclista, dagli esploratori del fine settimana ai pendolari più assidui, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per intraprendere una nuova passione ciclistica o semplicemente per goderti la tua pedalata quotidiana. Realizzati con un occhio di riguardo alla funzionalità e alla responsabilità, offrono un supporto essenziale e una sensazione eccezionale, chilometro dopo chilometro.Comfort Ineguagliabile per Ogni PedalataIl cuore di questi pantaloncini è il fondello Active Cycling da donna senza cuciture, appositamente progettato. Questo fondello ad alte prestazioni è meticolosamente ingegnerizzato per offrire il massimo comfort in sella, fornendo un´ammortizzazione ottimale e riducendo i punti di pressione su percorsi brevi e medi. Essendo pantaloncini da ciclismo base
33,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)