VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Vaude - Women's Active 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 44 nero

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,80 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 44 Donna Black Uni

11 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da ciclismo da donna Vaude Active 3/4 (nero) 44

Consegna entro 1-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

48,63 €
Spedizione gratuita

Ciclisti con bretelle a 3/4 da donna VAUDE Active Noir

2-6 giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
56,71 €
Spedizione da 5,99 €
VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Offerta più conveniente

Fondello Active Cycling: grazie allo strato di schiuma spesso 8 mm, i nostri pantaloni da ciclismo imbottiti da donna sono particolarmente morbidi, elastici, ben tollerati dalla pelle e certificati Öko-Tex 100. Abbigliamento da ciclismo dal taglio aderente: questi pantaloni 3/4 da donna per ciclismo hanno una vestibilità comoda e aderente; sono appositamente sagomati per l'anatomia femminile e privi di cuciture per evitare sfregamenti. Pantaloni 3/4 universali da ciclismo: pantaloni funzionali 3/4 da donna per ciclismo, realizzati in materiale ecologico e certificato bluesign, ideali per principianti. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
33,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo
23,98 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Women's Active Gloves, Nero, 6
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Active 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 34 nero
23,98 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Pantaloni imbottiti da donna Active per ciclismo – Nero
37,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Salopette Senza Bretelle Active
37,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €