Vaude Yaras Iv Pants Nero 36 / Long Donna

Vaude Wo Yaras Rain IV - pantaloni antipioggia - donna Black 36 LONG

Vaude Yaras Iv Pants Nero 36 / Long Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni impermeabili da donna VAUDE Yaras IV Noir

2-6 giorni lavorativi
112,83 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Yaras Rain Pants IV - Pantaloni da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,61 €
Spedizione gratuita
Vaude Yaras Iv Pants Nero 36 / Long Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni antipioggia da donna per bici dall´ingombro ridotto.- impermeabili, antivento e traspiranti.- con fascia in vita elastica e chiusura con cordoncino.- VAUDE si impegna per garantire condizioni di lavoro responsabili a livello internazionale.Gli alleati affidabili per affrontare il maltempo durante i viaggi in bici.I pantaloni da donna a 2,5 strati non dovrebbero mai mancare nei bagagli per i tour in bici.La fascia in vita elastica con chiusura a cordino assicura una vestibilità ottimale sui fianchi.Per fare in modo che anche nei lunghi percorsi sotto la pioggia non si creino punti di pressione, la fascia in vita è estremamente piatta.Grazie alle ginocchia preformate i pantaloni antipioggia da donna per bici Yaras offrono un´eccezionale libertà di movimento durante la pedalata.Il rinforzo in corrispondenza delle natiche, oltre ad essere robusto, è anche dotato di 3 strati.I polsini delle gambe possono essere regolati individualmente con due chiusure in velcro e sono dotati di u
97,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Wo Yaras Rain Zip IV - pantaloni antipioggia - donna Black I46 D42
120,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Yaras Rain Zip Pants Nero 38 Donna
120,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Yaras Rain Zip Pants Nero 40 Donna
120,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Yaras Rain Zip IV - pantaloni antipioggia - donna Black I50 D46
120,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Yaras Rain Zip Pants Nero 44 Donna
120,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €