Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 38 Donna

Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I42 D38

Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,59 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Giacca VAUDE Tekoa II da Donna: Lo Strato Intermedio Elastico Definitivo per gli Sport di MontagnaScopri il massimo del comfort funzionale con la giacca VAUDE Tekoa II da donna, uno strato intermedio altamente versatile ed elastico meticolosamente progettato per qualsiasi attività in montagna. Questa giacca è la sintesi perfetta di calore, traspirabilità e libertà di movimento, pensata per supportarti in ogni salita, trekking e avventura. È una giacca in pile funzionale e molto confortevole che serve come parte indispensabile del tuo sistema di stratificazione.Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie all´innovativa costruzione in maglia elasticizzata. Questo tessuto avanzato si muove con te, garantendo che tu non sia mai limitato, sia che tu stia afferrando una presa su un percorso di arrampicata o piantando i tuoi bastoncini su un pendio ripido. All´interno, una morbida struttura a nido d´ape fornisce un calore accogliente e confortevole nelle giornate più fresche senza a
119,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)