VAUDE Giacca da donna Tekoa II

Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I38 D34

VAUDE Giacca da donna Tekoa II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,30 €
Spedizione gratuita

Vaude Tekoa Ii Jacket Blu 34 Donna

7 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I38 D34
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I44 D40
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I42 D38
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I46 D42
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I40 D36
161,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da donna Tekoa II

Offerta più conveniente

Taglio preformato per una libertà di movimento ottimale Cappuccio montato, ventilazione avambraccio con patta aperta Chiusura lampo frontale con patta semplice 2 tasche frontali con chiusura lampo, maniche preformate
112,30 €
Amazon.it