Vaude Loamer Shorts Viola 40 Donna

Vaude Wo Loamer - pantaloni MTB - donna Dark Violet I44 D40

Vaude Loamer Shorts Viola 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bikeshort donna Loamer lillà

MTB10 (10% Sconto su questa offerta / valido fino al 06.06.2026 incluso)
2 - 4 giorni
79,16 €
Spedizione da 4,95 €

Shorts VAUDE Loamer Violet

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Wo Loamer - pantaloni MTB - donna Dark Violet I44 D40

4-10 giorni lavorativi
89,70 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 rosso
77,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I44 D40
103,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - pantaloni MTB - donna Black I42 D38
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Wo Loamer - pantaloni MTB - donna Black I44 D40
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Red 42
103,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Loamer Shorts Viola 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Loamer Shorts da Donna - Comfort Definitivo per il SentieroSperimenta un comfort e una libertà impareggiabili nella tua prossima avventura in mountain bike con i pantaloncini VAUDE Loamer da donna. Progettati per ciclisti appassionati che rifiutano di lasciare che un abbigliamento scomodo rovini una giornata perfetta sul sentiero, questi pantaloncini uniscono funzionalità ad alte prestazioni, un´estetica sportiva e un impegno per la sostenibilità. Perfettamente ingegnerizzati per la stagione di riding Primavera/Estate, i pantaloncini Loamer sono il tuo partner affidabile per tutto, dai singletrack scorrevoli alle discese tecniche.Realizzati per i movimenti dinamici della mountain bike, i pantaloncini Loamer presentano un tessuto sintetico leggero e ad asciugatura rapida che ti mantiene comoda dalla prima salita all´ultima discesa. L´inclusione di pannelli elastici intelligenti garantisce che i pantaloncini si muovano con te, non contro di te, offrendo l´agilità necessaria per aff
77,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)