Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Blu 40 / Regular Donna Shore Blue

Vaude Wo Loamer - maglia ciclismo maniche lunghe - donna Blue/Blue I44 D40

Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Blu 40 / Regular Donna Shore Blue

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglia da Donna Loamer LS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,66 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Blu 40 / Regular Donna Shore Blue

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer LS T-shirt da donna a manica lungaScopri il perfetto connubio tra stile minimalista e massime prestazioni con la VAUDE BIKE Loamer LS, una T-shirt a manica lunga progettata specificamente per la moderna mountain biker. Molte cose belle sono semplici, e questa maglia incarna quella filosofia, offrendo una funzionalità eccezionale senza inutili complessità. È il tuo partner affidabile per conquistare sentieri, esplorare la natura e spingerti oltre i tuoi limiti in completo comfort.Progettata per le esigenze della mountain bike, la T-shirt Loamer LS è realizzata per migliorare la tua pedalata. Il tessuto è eccezionalmente traspirante, permettendo al calore e all´umidità di fuoriuscire in modo da rimanere fresca e asciutta durante le salite intense e le discese impegnative. Le sue proprietà ad asciugatura rapida significano che non ti sentirai appesantita dal sudore o colta di sorpresa da una leggera pioggia improvvisa. Il taglio moderno e dritto offre una silhouette lusi
41,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 rosso
73,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €