Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Blu 36 / Regular Donna

Vaude Wo Loamer - maglia ciclismo maniche lunghe - donna Blue/Blue I40 D36

Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Blu 36 / Regular Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglia da Donna Loamer LS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,91 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Loamer L/S Shirt - Maglietta da ciclismo 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 rosso
77,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I44 D40
103,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - pantaloni MTB - donna Black I42 D38
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Wo Loamer - pantaloni MTB - donna Black I44 D40
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Red 42
103,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Ls Long Sleeve T-shirt Blu 36 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Lunghe VAUDE BIKE Loamer LS da DonnaAbbraccia i sentieri con sicurezza e coscienza pulita nella Maglietta a Maniche Lunghe VAUDE BIKE Loamer LS. Progettata per la mountain biker moderna, questa maglietta fonde perfettamente stile minimalista e funzionalità ad alte prestazioni. È la scelta ideale per le cicliste che esigono prestazioni dal loro abbigliamento e sostenibilità dai loro marchi, offrendo una soluzione semplice ma profondamente efficace per tutte le tue avventure in bicicletta.Sperimenta movimenti illimitati su ogni salita e discesa. La Loamer LS è ingegnerizzata per mantenerti comoda quando la pedalata si fa dura. Il suo tessuto avanzato e traspirante allontana efficacemente l´umidità dalla pelle, assicurando che rimanga asciutta e fresca anche nei tratti più faticosi. Le proprietà di rapida asciugatura significano che sei pronta per un altro giro in pochissimo tempo e comoda durante le pause post-gara. Con un design specificamente studiato per la mountai
41,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)