Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Dark Pink/Pink I46 D42

Vaude Bike Loamer Rain Jacket Viola 42 / Regular Donna

Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Dark Pink/Pink I46 D42

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
103,20 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Loamer Rain Jacket Viola 42 / Regular Donna

7 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Loamer Rain

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,24 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo 42 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia donna Loamer lillà

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero XL / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Impermeabile VAUDE Loamer Air Vert
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Loamer Base Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer
86,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Dark Pink/Pink I46 D42

Offerta più conveniente

Vaude Wo Loamer giacca ciclismo da donna può essere facilmente riposta in uno zaino, protegge dal vento e dalla pioggia fino a una colonna d'acqua di almeno 10.000 mm (JIS L 1092 B) e offre ampia libertà di movimento. Ideale per la mountain bike, ma adatta anche ad altre attività all'aperto. protegge da vento e pioggia parti elasticizzate su cappuccio, maniche e girovita due tasche anteriori con cerniera e dettagli riflettenti prodotto funzionale realizzato con materiali sostenibili
103,20 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)