Vaude kuro air women s windbreaker violet

Vaude Wo Kuro Air - giacca ibrida - donna I44 D40 Violet woman Lycra,Vaude Green Shape,Recycled Materials,Myclimate,Grüner Knopf

Vaude kuro air women s windbreaker violet

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €

Vaude Bike Kuro Air Jacket Viola 40 Donna

7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile donna VAUDE Kuro Air Rouge

2-6 giorni lavorativi
97,17 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Wo Kuro Air - giacca ibrida - donna Violet I42 D38
97,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude kuro air women s windbreaker violet

Offerta più conveniente

giacca a vento da donna ultrafunzionale per il ciclismo piu impegnativo leggera traspirante e ad asciugatura rapida ampio e sicuro spazio per riporre gli indumenti non danneggia il clima produzione ecocompatibile con materiali prevalentemente riciclati le migliori prestazioni per le esigenze di graveler esperte o cicliste da corsa nonostante la leggerezza e le dimensioni compatte la giacca antivento da donna offre un ampio spazio per riporre gli oggetti grazie alle 3 tasche con zip 2 davanti e 1 dietro il materiale principale leggero antivento e traspirante realizzato in poliestere riciclato al 100 e completato sulle spalle e sul collo nonche sui polsini delle maniche preformate da un materiale traspirante altamente elastico anch esso riciclato per garantire le migliori prestazioni gli elementi decorativi riflettenti sono posizionati strategicamente la giacca da ciclismo antivento da donna con taglio sportivo e schiena allungata certificata bluesign puo essere indossata dalla primavera
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it