Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Nero 36 Donna

Vaude Wo Idris 3in1 IV - giacca trekking - donna I40 D36 Black woman Grüner Knopf,Vaude Green Shape,Dwr,Recycled Polyester

Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Nero 36 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parka 3 in 1 vaude idris iv donna nero

4 días giorni lavorativi
202,99 €

VAUDE Parka Idris 3 in 1 da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Wo Idris 3in1 IV - giacca trekking - donna Light Brown/Grey I46 D42
244,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Idris 3in1 IV - giacca trekking - donna Blue/Blue I42 D38
244,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Idris 3in1 IV - giacca trekking - donna Blue/Blue I40 D36
244,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Idris 3in1 IV - giacca trekking - donna Light Brown/Grey I42 D38
244,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Idris 3in1 IV - giacca trekking - donna Blue/Blue I46 D42
244,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Versatile parka 3in1 da donna con massima dotazione.- impermeabile, antivento e traspirante.- la giacca interna ed esterna possono essere indossate da sole.- materiale principale realizzato in poliestere riciclato.Il brutto tempo non esiste, esiste solo l´abbigliamento sbagliato.Anche se suona un po´ un luogo comune, questa frase è assolutamente vera.Che nevichi, piova o che piova e nevichi insieme, il multifunzionale parka 3in1 Idris IV da donna risulta adatto a qualsiasi condizione atmosferica invernale.E, grazie al suo look elegante e pulito, risulta assolutamente perfetto sia per la città che per l´uso quotidiano.Grazie alla membrana Ceplex-Active completamente impermeabile e antivento, la giacca esterna dal taglio lungo protegge dal vento e dalle intemperie coprendo anche le natiche e le cosce.Inoltre, il materiale esterno del parka da donna 3in1 Idris IV è dotato di Eco Finish privo di PFC, che lo rende repellente all´acqua e allo sporco.Se non serve, il cappuccio regolabile può
198,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)