Vaude Bike Altissimo Ii Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna

Vaude Wo Altissimo II - maglia ciclismo - donna Brick 38

Vaude Bike Altissimo Ii Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Wo Altissimo II - maglia ciclismo - donna Red/Red 38

4-10 giorni lavorativi
57,10 €
Spedizione da 4,95 €

Costume da bagno donna VAUDE Altissimo II Rose

2-6 giorni lavorativi
57,45 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Wo Altissimo II - maglia ciclismo - donna Black/Violet 44
64,61 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Wo Altissimo II - maglia ciclismo - donna Red/Red 38
57,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Wo Altissimo II - maglia ciclismo - donna Red/Red 40
57,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Bikeshirt donna Altissimo II nero
69,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Vaude Wo Altissimo II - maglia ciclismo - donna Yellow 38
56,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Altissimo Ii Short Sleeve T-shirt Viola 38 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da ciclismo VAUDE BIKE Altissimo II a maniche corte da donnaConquista i sentieri di montagna più impegnativi in completo comfort con la maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Altissimo II, una maglia ad alte prestazioni progettata specificamente per cicliste ambiziose. Questa maglietta tecnica unisce sapientemente un look casual ed elegante con funzionalità avanzate, garantendo che tu rimanga fresca, asciutta e concentrata su ogni salita e discesa tecnica. È la maglietta da bici da donna definitiva per le uscite impegnative in montagna, ingegnerizzata per supportarti quando il sentiero si fa duro.Progettata per le massime prestazioni, la Altissimo II è definita dal suo taglio casual, leggero ed estremamente traspirante. Questa è la maglietta da bici Altissimo per donna. Questo design la rende la compagna perfetta per lunghe e faticose uscite nelle giornate calde, consentendo il massimo flusso d´aria e un´efficace gestione dell´umidità per mantenere la pelle confortevole. Quando
46,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)