Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Blu 40 Donna Dark Sea

Vaude W Yaras 3/4 - pantaloni ciclismo - donna Blue I44 D40

Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Blu 40 Donna Dark Sea

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Yaras 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 40 blu

4 - 5 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni 3/4 donna VAUDE Yaras Bleu

2-6 giorni lavorativi
112,83 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Blu 40 Donna Dark Sea

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo a 3/4 per avventure ciclistiche attive.- Design elegante, robusti e durevoli.- Funzionali, versatili, includono pantaloncini interni.- Compensazione per la neutralità climatica.Materiali riciclati, elasticizzati e confortevoli.Caratteristiche:Passeggiate estive spensierate in bicicletta secondo i tuoi ritmi? Indossa i nostri comodi pantaloni da bici a 3/4 per tour intensi o per viaggiare per il paese in bicicletta.Il tessuto confortevolmente morbido ed elasticizzato è robusto e resistente all´abrasione.Un taglio ottimizzato con gambe affusolate e inserti elasticizzati in vita e ai polsini contribuisce anche alla sua comoda vestibilità.Altre caratteristiche includono tre tasche con zip ed elementi riflettenti decorativi sulla parte inferiore delle gambe.Includono pantaloncini interni rimovibili con fondello Active ad alte prestazioni.I pantaloni Yaras 3/4 si armonizzano perfettamente con la maglia Turifo.Questi pantaloni certificati bluesign® presentano il nostro t
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Giacca Yaras V
103,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Giacca Yaras V
103,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Giacca Yaras V
142,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Yaras V
103,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Giacca Yaras V
103,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €