Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Nero 38 Donna Black

Vaude W Yaras 3/4 - pantaloni ciclismo - donna Black I42 D38

Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Nero 38 Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Yaras 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 38 nero

4 - 5 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni 3/4 donna VAUDE Yaras Noir

2-6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Yaras 3/4 Tights Nero 38 Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo a 3/4 per avventure ciclistiche attive.- Design elegante, robusto e durevole.- Funzionale, versatile, include pantaloncini interni.- Compensato per la neutralità climatica.Materiali riciclati, elastici e confortevoli.Caratteristiche:Un´estate in bicicletta spensierata secondo i tuoi ritmi? Indossa i nostri comodi pantaloni da ciclismo a 3/4 per tour intensi di un giorno o per viaggiare per il paese in bicicletta.Il tessuto comodamente morbido ed elastico è robusto e resistente all´abrasione.Un taglio ottimizzato con gambe affusolate e inserti elasticizzati in vita e ai polsini contribuisce inoltre alla sua comoda vestibilità.Altre caratteristiche includono tre tasche con zip ed elementi riflettenti decorativi sulla parte inferiore delle gambe.Include pantaloncini interni rimovibili con fondello Active ad alte prestazioni.I pantaloni a 3/4 Yaras si armonizzano perfettamente con la maglia Turifo.Questi pantaloni certificati bluesign® presentano il nostro Eco Fini
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Bike Giacca Yaras V
103,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Giacca Yaras V
103,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Giacca Yaras V
142,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Yaras V
103,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Giacca Yaras V
103,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €