Vaude Manukau Ii Parka Blu 38 Donna

Vaude W Manukau Parka II - giacca trekking - donna I42 D38 Blue woman Bluesign,Pfc-Free,Primaloft Black Hi Loft,Vaude Green Shape

Vaude Manukau Ii Parka Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
173,49 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Manukau - Giacca da donna, Donna, Giacca, 42063, Mare scuro, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,64 €
Spedizione gratuita
Vaude Manukau Ii Parka Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Parka di bellezza senza tempo per il freddo e il tempo incerto.- molto caldo.- impermeabile, antivento e traspirante.- produzione ecologica.Caratteristiche:Sembra caldo, si sente caldo, è caldo! Questo parka da donna moderno e rispettoso del pianeta fa di tutto per tenervi al caldo.Amerete la morbida e soffice pelliccia ecologica interna, e l´imbottitura Primaloft® Black Insulation aggiunge al suo fattore di calore.Per tenervi asciutti sotto la pioggia, il parka da donna Manukau Parka II è dotato di una membrana impermeabile e antivento che è contemporaneamente traspirante, così anche un acquazzone non potrà demoralizzarvi.I materiali utilizzati sono certificati bluesign® e soddisfano le più alte linee guida per la sicurezza ambientale, dei consumatori e dei dipendenti.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati con materiali sostenibili.Tessuto a 2 strati, fodera in pelliccia ecologica, 2 tasche anteriori con bottoni a pressione, 2 tasche sc
173,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Giacca in pile Manukau II Donna con zip bianco/beige 42
106,26 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Manukau Hoody IV - Felpa con cappuccio 38 nero
33,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Parka da donna Manukau III Verde Taglia 36
223,50 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Parka da donna Manukau III
251,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Maglietta da Donna Manukau con Cappuccio IV
85,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita